Традиционный «поющий» фестиваль пройдет в ЮУрГУ

С 4 по 6 декабря в Южно-Уральском государственном университете пройдет традиционный фестиваль «Линия голоса». 4 и 5 декабря в актовом зале ЮУрГУ с 14.00 до 18.00 участники, а это студенты, аспиранты, молодые преподаватели и гости из других вузов и организаций, должны будут пройти два отборочных тура. Конкурсная программа включает в себя такие направления, как: классика, фольклор, эстрада и джаз. Участники фестиваля готовят одно произведение продолжительностью не более 4 минут под аккомпанемент или фонограмму. В каждом выступлении жюри, в состав которого входят профессионалы всех представленных направлений, оценит качество и мастерство исполнения. Конкурс включает в себя четыре номинации: соло, дуэт, ансамбль и хор. 6 декабря в 16.00 в актовом зале ЮУрГУ состоится конкурсная программа, после которой объявят итоги и наградят победителей конкурса. Лауреаты фестиваля «Линия голоса» получат дипломы и памятные подарки и будут направлены на городской фестиваль «Весна студенческая — 2008». Дополнительная информация: гл. корпус, 3 этаж, ауд. 339 «Г», тел. 267-98-29, 267-98-47, Центр творчества ЮУрГУ.