В ЮУрГУ состоится совещание по подготовке узких специалистов в строительной области

29 ноября в Южно-Уральском государственном университете состоится совещание на тему: «Взаимодействие фирмы КНАУФ с учреждениями начального, среднего и высшего профессионального образования Челябинской области по подготовке рабочих и специалистов по профессии «Мастер сухого строительства». В форуме примут участие начальники учебных центров предприятий фирмы КНАУФ в России и СНГ, руководители и сотрудники Министерства образованиях и науки Челябинской области и Челябинского института Развития профессионального образования, руководители ОАО «КНАУФ Гипс Челябинск», ООО «КНАУФ Маркетинг Челябинск». На заседании о работе консультационного центра КНАУФ расскажет уполномоченный представитель фирмы «КНАУФ» в Южноуральском регионе, заведующий консультационным центром «КНАУФ» при ЮУрГУ Михаил Александрович Жовтановский. Декан Архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ Владимир Васильевич Спасибожко выступит с информацией о сотрудничестве с фирмой «КНАУФ» по подготовке дипломированных специалистов для современного строительства. Заведующий кафедрой «Строительные материалы» ЮУрГУ Борис Яковлевич Трофимов расскажет о сотрудничестве ученых кафедры и специалистов предприятий «КНАУФ» в научно-исследовательской работе. Совещание начнется в 10.00 в лабораторном корпусе Архитектурно-строительного факультета в 108 аудитории.