Самооборона студентов и аспирантов ЮУрГУ на должном уровне

В спорткомплексе Южно-Уральского государственного университета среди студентов и аспирантов вуза прошли соревнования в секции восточных боевых искусств. За упорные тренировки, внимательность, настойчивость и качественное выполнение всех приемов многие из них получили спортивные разряды по стрельбе, метанию и рукопашному бою. По итогам соревнований участникам, выполнившим разряд, выдали зачетную карточку спортсмена, которая просто необходима для дальнейшего роста спортивной карьеры. Особую благодарность все участники выражают своему тренеру и организатору соревнований, мастеру спорта РФ по рукопашному бою Виктору Александровичу Громову.
Евгения Замиралова, АС-268