Стань автором фирменного стиля и логотипа профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ!

В Южно-Уральском государственном университете среди студентов и аспирантов вуза проводится Конкурс на лучшую разработку фирменного стиля и логотипа профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ. В Конкурсе могут принять участие студенты 1-6 курсов и аспиранты Южно-Уральского государственного университета дневной формы обучения. Заявки на участие в Конкурсе по каждому претенденту направляются в организационный комитет (аудитория 337 главного корпуса) в печатном виде до 15 декабря. Выдвижение претендентов на включение в номинации Конкурса может осуществляться:
  • Структурными подразделениями университета;
  • Факультетами;
  • Кафедрами;
  • Студенческим городком;
  • Профбюро факультетов;