Фестиваль рок-музыки пройдет в ЮУрГУ

С 27 по 29 ноября Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета проводит музыкальный рок-фестиваль. Конкурс проводится в два тура, в Актовом зале ЮУрГУ (гл. корпус, 2 этаж): Первый — отборочный тур — 27 и 28 ноября с 14.00 до 18.00. Второй — конкурсная программа — 29 ноября в 17.00. Конкурс проводится для рок-, поп-, рэп-, джаз-групп и исполнителей инструментальной рок-музыки. Участниками фестиваля могут быть студенты всех курсов, факультетов и форм обучения, аспиранты и молодые преподаватели ЮУрГУ. Конкурс проводится по следующим номинациям:
  • студенческие рок-группы,
  • рок-исполнители,
  • поп- и джаз-группы,
  • рэп-группы,
  • инструментальная рок-музыка.
Всем участникам на выступление дается около 5 минут. За это время жюри фестиваля оценит музыкальную тему произведения, качество и мастерство исполнения, а также общую культуру (внешний вид, умение держаться на сцене). Подведение итогов и награждение победителей будет проходить в день конкурсной программы в Актовом зале ЮУрГУ. По всем вопросам обращаться по телефонам: 267-98-29, 267-98-47.