ЮУрГУ отметит Международный день матери выставкой детского творчества

24 ноября впервые Профком преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета проводит Конкурс-выставку детских рисунков, приуроченный к Международному Дню Матери. Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и председатель Профкома преподавателей и сотрудников вуза Андрей Владимирович Шмидт в торжественной обстановке перережут алую ленту. Затем все желающие могут оценить детское творчество. Завершит мероприятие вручение призов победителям Конкурса. Стоит отметить, что на Конкурс-выставку представлено порядка 150 работ разного жанра, заявлено более 60 участников в возрасте от 1,5 до 15 лет. По словам организаторов, ни один ребенок не будет разочарован. Каждый участник получит памятную медаль, сладкий приз и воздушный шар от клоуна-фокусника. Открытие выставки состоится в 15.00 в фойе 3-го этажа (центральная часть) главного учебного корпуса ЮУрГУ.