Кафедра прикладной психологии приглашает студентов непсихологических специальностей принять участие в научно–практической конференци

Кафедра прикладной психологии 3.12.07 и 4.12.07 проводит Внутривузовскую научно–практическую конференцию для студентов непсихологических специальностей «Прикладные аспекты психологии» в целях пропаганды психологических знаний и формирования психологической культуры. По результатам конференции планируется издать материалы тезисов. Лучшие работы и выступления будут награждены грамотами, дипломами и подарками. Участники конференции представляют материалы своих работ в виде тезисов объемом не более 4 страниц, шрифт Times New Roman, кегль 14, все поля 2 см, абзац 1 см. На первой строке по центру прописными буквами название работы, на второй строке указать ФИО, факультет, группу. Работы можно приносить в электронном виде до 23 ноября на кафедру прикладной психологии (ауд 366 гл. корп) С.В. Морозовой. Приходите, будет интересно!
Кафедра прикладной психологии