В ЮУрГУ начинается самый масштабный ежегодный конкурс

В Южно-Уральском государственном университете начинается ежегодный конкурс «ЮУрГУ в Лицах — 2007». Принять в нем участие могут все студенты с 1 по 6 курс и аспиранты ЮУрГУ. Для этого необходимо до 26 ноября подать в Организационный Комитет в печатном виде заявку со всеми прилагающимися материалами. Конкурс проходит в три этапа: 1 этап: Заочный. Организационный Комитет привлекает и собирает заявки. Экспертным Советом производится экспертиза заявок, по итогам которой определяются финалисты (по 3 кандидатуры в каждой номинации), прошедшие во второй этап. 2 этап: Основной. Курирующие участников организации создают финалистам специальный репортаж с видео-презентацией. Хронометраж — до 2 минут. Экспертный Совет производит экспертизу видео-презентаций. Прием видео-презентаций финалистов производится с 3 по 10 декабря. 3 этап: Заключительный. Экспертный Совет открытым голосованием из числа финалистов по каждой номинации определяет победителей Конкурса. Определение победителей состоится 11 декабря. 17 декабря в НК «Театро» РК «Мегаполис» состоится Торжественная церемония награждения победителей. В рамках праздника для финалистов и организаторов конкурса, а также гостей с концертной программой выступят творческие коллективы Южно-Уральского госуниверситета, лауреаты Всероссийских и Международных фестивалей. Увенчает церемонию награждение победителей Конкурса по каждой из представленных номинаций премией ректора, дипломом и специальным эксклюзивным знаком «ЮУрГУ В ЛИЦАХ». Контактная информация: 8 (351) 267-90-90, 8 (351) 267-90-24. E-mail: susukonkurs[at]susu[dot]ru Заявка на участие в конкурсе «ЮУрГУ в Лицах — 2007» Номинации Конкурса Экспертный Совет Конкурса Итоги Конкурса (2006)