Студентки физического факультета ЮУрГУ получили именные стипендии Магнитки

На днях в Магнитогорске студентки кафедры общей и теоретической физики Физического факультета ЮУрГУ встретились с руководством ИТЦ «Аусферр» Магнитогорского металлургического комбината. Основным направлением деятельности центра являются фундаментальные и прикладные исследования в области физики металлов, металловедения и механики деформируемых твердых тел. Студенткам магистратуры Евгении Александровне Каблиман и Алене Геннадьевне Семкиной за работы в области компьютерного моделирования материалов (научный руководитель проф. Мирзоев А.А.) были присуждены именные стипендии ИТЦ «Аусферр» за 2007 год. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!
Деканат физического факультета ЮУрГУ