Факультет экономики и предпринимательства ЮУрГУ отмечает 20-летие

25 октября в Актовом зале (2 этаж главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета состоится торжественное собрание, посвященное 20-летию факультета «Экономика и предпринимательство». Он был открыт в 1987 году и за прошедшие годы разросся до пяти кафедр. Сегодня на факультете обучаются более 2000 студентов, что говорит о его популярности среди выпускников школ. Большое внимание здесь уделяется изучению актуальных проблем финансовой и хозяйственной деятельности, правовому обеспечению бизнеса, информационным технологиям и иностранным языкам. Юбилейные торжества начались с самого начала учебного года. Руководство, преподаватели и студенты факультета приняли участие во множестве различных мероприятий. Группы выбирали лучшего куратора, а факультет лучшую группу. Активисты «ЭиП» получили заслуженные награды, сувениры и благодарности от руководителей факультета. Помимо культурно-развлекательных программ между студентами и преподавателями прошел товарищеский матч по футболу «Кубок вызова» и чемпионат по интеллектуальным играм «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?». Начало в 15.00.