Новая публичная лекция в рамках программы «Звёзды истории ЮУрГУ»

24 октября в Актовом зале (2 этаж главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета в рамках реализации программы «Звёзды истории ЮУрГУ» состоится чтение публичной лекции доктора исторических наук, профессора кафедры древней истории и этнологии Евразии Вадима Сергеевича Мосина. Лекция на тему «Южный Урал в начале истории: каменный век» пройдет для старшеклассников школ города и всех тех, кого интересует история родного края. Напомним, что это уже не первая публичная лекция, организованная факультетом истории ЮУрГУ. Предыдущие выступления были посвящены историческим событиям в России последних веков. Начало в 16.00 Трансляцию лекции можно посмотреть по адресу ums:TCP:193.233.85.40:5119/SUSU (Для просмотра трансляции используйте Unreal Media Player)