Собрание аспирантов

Во исполнение приказа ректора от 27.09.2007 г. №4024 и решения Ученого совета от 24.09 2007 г. для своевременного проведения конференции работников управлений, отделов и служб университета по вопросу избрания делегатов на конференцию работников и обучающихся Южно-Уральского государственного университета провести собрание аспирантов. Повестка дня: 1. Выборы делегатов от аспирантов на промежуточную конференцию сотрудников и учащихся ЮУрГУ. 2. Информация управления научных исследований ЮУрГУ (Федоров В.Б.) 3. Информация управления по внеучебной деятельности ЮУрГУ (Шмидт А.В.). Собрание состоится 23 октября 2007 года в зале ученого совета (ауд. 1007) в 16.00. Явка аспирантов обязательна!
Проректор по научной работе С.Д. Ваулин