Первый фестиваль кулинарного искусства в ЮУрГУ

19 октября в Южно-Уральском государственном университете пройдет «Первый молодежный фестиваль кулинарного искусства», посвященный 10-летию кафедры «Технология продуктов общественного питания». Торжественное открытие в 9.30 в 560 аудитория 2 корпуса. Конкурс «Сервис класс» и «Арт-класс» в 11.00 (холл 3 этажа 2 корпуса). Конкурс «Поварское искусство» в 11.00 в аудитории 101 3г корпуса. В рамках фестиваля состоится круглый стол «Современное состояние и перспективы развития пищевой промышленности и общественного питания Челябинской области». Начало в 14.00 в 452 аудитории 2 корпуса. Подведение итогов, награждение победителей и торжественное закрытие Первого молодежного фестиваля кулинарного искусства начнется пройдет с 16.00 до 18.00 в 560 аудитории 2 корпуса. В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены представители Министерства экономического развития Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области, а также руководители ведущих предприятий пищевой промышленности и общественного питания. Дополнительная информация по телефону: 267-99-53 Полякова Наталья Викторовна и Чайка Ольга Владимировна.