Руководители творческих студенческих коллективов ЮУрГУ повысили свою профессиональную квалификацию в «Науке»

На базе отдыха «Наука» в одном из самых живописных уголков Южного Урала состоялся Семинар-практикум для руководителей творческих студенческих коллективов Центра творчества ЮУрГУ. В рамках программы семинара обсуждались проблемы и способы взаимодействия ЦТиД с внутривузовскими СМИ и Центром информации университета, который возглавляет Ольга Викторовна Антонова. Для руководителей прошло занятие-практикум по психологии. Провел его психолог факультета психологии ЮУрГУ и Лаборатории социальной психологии творчества Алиса Сергеевна Мальцева. Речь шла о социально-психологическом климате в творческом коллективе, о привлекательности коллективов, их миссии и о задачах по улучшению в них психологической обстановки.