Делегация одного из лучших университетов мира посетит ЮУрГУ

15 октября по приглашению ректора Южно-Уральского государственного университета Александра Леонидовича Шестакова вуз посетит делегация Национального Университета Сингапура, которую возглавит профессор Чеу Яонг Тиан (CHEW Yong Tian), проректор по научной работе и председатель рабочего комитета программы научного обмена со странами Восточной Европы. В рамках встречи, проректор по учебной работе ЮУрГУ Александр Иванович Сидоров познакомит гостей с Университетом. Делегация посетит Исторический, Физико-металлургический, Механико-математический факультеты, а также факультет Журналистики и факультет Физкультуры и Спорта.
Затем на факультетах состоятся переговоры, на которых будут обсуждаться вопросы сотрудничества в области образования и науки, академического и научного обмена студентами, аспирантами и преподавателями, чтения курсов лекций профессоров.