Первокурсникам ЮУрГУ устроили настоящий осенний бал

На днях в ночном клубе «Hollywood» состоялся праздник для первокурсников Южно-Уральского государственного университета «Осенний бал». Организаторами мероприятия стали Культурно-массовая комиссия и клуб КВН «Мест нет» при поддержке Профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ. Осеннюю обстановку в холле клуба создавали веточки с пожелтевшими листьями, размещённые на стенах. На входе студентов встречали девушки в бальных платьях и масках и молодые люди во фраках. На танцполе ходили весёлые ребята и угощали всех желающих канапе. Голодными студенты не остались! А в холле гостей ждали настоящие аттракционы! Можно было выиграть множество призов и одновременно получить яркие впечатления. Протыкая на потолке воздушные шарики, наполненные гелием, чтобы получить бумажку с названием приза, на одного студента сыпался горох, на другого — гречка, кому-то на голову падали шнурки. Но большинству, конечно же, достались замечательные призы. Очень привлекала внимание студентов загадочная коробка, из которой предлагалось вытащить бумажки с названием приза. В итоге одним достался ворох сухих листьев, а другим живой хомячок! Ближе к полуночи развлекать первокурсников принялись игроки команды КВН «Мест нет» Антон Калюк и Константин Сергунин. Под их слова: «…Осенний бал объявляем открытым!» — с балконов посыпались листья, настоящие осенние листья! Такого клуб «Hollywood», да и студенты вуза, ещё не видели!
Олеся ЛЯМИНА