Факультеты бегут эстафету!

17 сентября около памятника им. И.В. Курчатову пройдет эстафета, в которой примут участие все факультеты Южно-Уральского государственного университета. Событие примечательно тем, что бежать будут не спортсмены факультетов, а те студенты, на которых лежит ответственность за внеучебную жизнь каждого факультета. В составы команд войдут профорги, культорги и спорторги факультетов. Насколько они способны защитить честь своего факультета и быть примером для других студентов покажут три легкоатлетических этапа. Но, конечно же, в выигрыше останется не та команда, которая прибежит на финиш первой, а команда того факультета, который покажет командный дух, как на дистанции, так и вне её. Приглашаем поддержать своих однокурсников на этом сплачивающем всех мероприятии!
Профбюро Физического факультета ЮУрГУ