Ралли III категории «Студент — 2007»

15 сентября Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета и команда Sport Racing Team совместно с Челябинской областной организацией РОСТО и Челябинским региональным отделением РАФ проводят традиционное ралли III категории «Студент — 2007». На этот раз принять участие в соревнованиях смогут не только студенты, но и те, кто не являются таковыми. В программе: ралли III категории «Студент — 2007», конкурс для девушек «Мисс Авторалли 2007», показательные выступления от клуба «Авто Леди» и многое другое. Для того, чтобы принять участие в ралли, необходимо зайти на сайт скачать регламент и заявочную форму, и отправить её по e-mail: info[at]city7[dot]ru или в деканат Автотракторного факультета (Челябинск, пр. Ленина, 85, аудитория 322/2). Телефон для справок: 231-10-63. Генеральный спонсор — «Спорткомплекс ЮУрГУ», Сони кривой, 60. Старт ралли в 10.00 на площади перед главным корпусом ЮУрГУ.