Любой студент ЮУрГУ может проверить свой интеллект

11 сентября в Пушкинском зале (2 этаж главного корпуса) Южно-Уральского государственного университета состоится студенческая интеллектуальная игра, посвященная Дню города Челябинска. Игра командная: в составе команды не более пяти человек. Для участия приглашаются все желающие. Победителям подарки! Организатор игры: Профбюро Физического факультета; При содействии: Профком студентов и аспирантов ЮУрГУ, деканат Физического факультета, Челябинская Областная общественная организация «Русский культурный центр», Молодежная общественная организация «Трезвение» г. Челябинска. Начало регистрации в 15.00 Начало игры в 16.00.
Зам. председателя профбюро Физического факультета Олег Бушуев