Красавицы из ЮУрГУ уже включились в борьбу за звание «Мисс студенчество — 2007»

В Челябинской области стартовал конкурс «Мисс студенчество — 2007». Он включает в себя несколько промежуточных туров и грандиозный финальный этап. Принять участие в конкурсе могут студентки всех курсов обучения из любого вуза. В Южно-Уральском государственном университете желание стать королевой красоты всей студенческой братии Челябинской области изъявили 30 красавиц. По условиям конкурса, на пути к финалу девушки должны пройти три этапа: 1. Интеллектуальный. Участницы демонстрируют свои знания в той или иной области. 2. Спортивный. Здесь студентки играют в различные спортивные игры. 3. Благотворительный. На этом этапе девушки приедут с концертом в детский дом. Стоит отметить, что строгое и компетентное жюри, в состав которого входят только профессионалы, по итогам трех промежуточных туров выберет исключительно самых лучших, красивых, талантливых и высокообразованных финалисток. 14 сентября в 18.30 в Театре оперы и балета г. Челябинска состоится финал регионального конкурса «Мисс студенчество — 2007». Здесь жюри примет окончательное решение, кто станет победителем, и будет представлять Челябинскую область в этом же конкурсе на общероссийском уровне.