Гость из Бремена в ЮУрГУ

С 3 по 5 сентября в Южно-Уральском государственном университете по приглашению Отдела международных связей вуза с визитом будет находиться представитель Бременского университета (Германия) доктор философии, профессор Александр Николаевич Крылов . Бременский университет, входящий в число семи лучших университетов Германии, имеет успешный опыт сотрудничества с рядом ведущих российских вузов и планирует расширение своих международных программ. Гость ЮУрГУ расскажет о возможностях научного сотрудничества и студенческого обмена, поделится собранным в Бремене опытом в области интернационализации образования. В программе визита гостя из Германии запланированы лекции для студентов, изучающих экономику, менеджмент, журналистику. Профессор А. Н. Крылов — известный в Германии и России специалист по интеркультурному и коммуникационному менеджменту, связям с общественностью. Его публичные лекции в ЮУрГУ посвящены тенденциям развития корпоративных коммуникаций, корпоративному управлению, маркетинговым и брендинговым программам продвижения регионов. Европейский опыт формирования регионального имиджа и связанных с ним возможностей привлечения инвестиций, развития внутреннего туризма и содействия проектам в области культуры, несомненно, интересен для Уральского региона в целом и Челябинской области, в частности.
Лекции состоятся 4 сентября в Зале Ученного Совета ЮУрГУ (ауд. 1007, главный корпус). Маркетинг территорий. Формирование городов-брендов и продвижение регионов. Как, используя маркетинг, паблик рилейшнз и СМИ осуществляется продвижение реги