Студгородок ЮУрГУ принял новых жильцов

На днях в общежития Южно-Уральского государственного университета заселились новые постояльцы. 400 иногородних, а также иностранных первокурсников уже обживают свои комнаты. Пять ближайших лет эти студенты проведут в Студгородке ЮУрГУ. Стоит отметить, что летом администрация студенческого поселения провела все необходимые ремонтные работы. Думается, новые жильцы должны по достоинству оценить такую заботу. Студенты Студенческого Городка!!! Из маминых квартир, В новый дом — в новый мир! Все с нуля освоите, Новый мир откроете. Новых встретите друзей, Чтоб жилось вам веселей: Ведь на новом месте Жить пять лет вам вместе. Всех с приездом поздравляем, Мира в доме всем желаем!
Администрация Студгородка ЮУрГУ