В ЮУрГУ стартует приемная кампания — 2007

27 июня в Южно-Уральском государственном университете стартует приемная кампания. Для абитуриентов, поступающих на бюджетное очное отделение вуза, она продлится до 15 июля. Теперь все зависит только от самих поступающих. От сотрудников приемной комиссии во главе с ее ответственным секретарем Александром Васильевичем Губаревым абитуриенты смогут получить самую полную информацию о факультетах, специальностях университета и условиях поступления. Со стороны выпускников школ требуется серьезно и осознанно подойти к выбору будущей профессии и, применив все свои знания, поступить на выбранный факультет. Напомним, абитуриент может поступать сразу на 20 специальностей, что должно свести риск непоступления к минимуму. Если набранные баллы не позволят поступить на приоритетную специальность, тогда есть возможность выбрать другую, где требуется меньшее количество проходных баллов. Есть и другие новшества. Например, узнать свое положение в рейтинге поступающих можно с помощью специального SMS-сервиса. На сайте приемной комиссии ЮУрГУ будет ежечасное обновление информации, а телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» проведет настоящий телемарафон в прямом эфире. График работы: С 27 по 15 июля (ежедневно без перерывов и выходных) на 3 этаже главного корпуса и на 2, 3, 4 этажах 2 корпуса; С понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00; В субботу и воскресенье с 9.00 до 15.00.