«Интеллект АТ-2007» в ЮУрГУ

С 27 по 29 июня Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета совместно с Выставочным центром ЮУрГУ «Наука и технологии Южного Урала» проводит выставку-конкурс студенческих квалификационных (дипломных) и научных работ «Интеллект АТ-2007». Цель выставки — презентация Автотракторного факультета ЮУрГУ, как одного из наиболее успешных, динамично развивающихся и перспективных подразделений университета и вузов Уральского региона в целом. АТ факультет представляет значительный интерес как для молодежи и выпускников школ, выбирающих профессию и планирующих свою будущую профессиональную карьеру, так и для работодателей, заинтересованных в подготовке специалистов высокой квалификации для своих предприятий и фирм. Экспозиция представлена студенческими квалификационными работами (дипломными проектами), научными работами, а также натурными объектами (учебно-лабораторное оборудование, выпускаемое с участием молодежных творческих научных коллективов; элементы технических разработок, используемых в реальном секторе экономики и др.). Все работы имеют научно-теоретическое, опытно-экспериментальное и прикладное значение и могут представлять практический интерес для промышленных предприятий и хозяйствующих субъектов Челябинска, области, Уральского региона и России в целом. Открытие выставки-конкурса состоится 27 июня в 14.00 на территории ВЦ ЮУрГУ (главный учебный корпус, аудитория 020). Режим работы выставки: 27 июня с 14.00 до 18.00; 28 июня с 10.00 до 16.00; 29 июня с 10.00 до 14.00. Награждение участников выставки-конкурса дипломами и ценными призами в номинациях «Лучшая научная работа» и «Лучший дипломный проект» пройдет 29 июня в 16.00 в ВЦ ЮУрГУ.