В ЮУрГУ откроется выставка лучших студенческих работ в области туризма и домоведения

28 мая в Южно-Уральском государственном университете в рамках Всероссийской студенческой олимпиады состоится открытие выставки «Туризм Регионов России». В экспозиции будут представлены презентационные работы студентов из различных вузов России, обучающихся по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм», «Туризм» и «Домоведение». Выставочная программа включает в себя: демонстрацию видеофильмов, компьютерных презентаций, фоторепортажей, стендовых работ, плакатов, туристических газет по следующим темам: «Туристские ресурсы», «Сервис», «Экология туризма», «Туристская привлекательность регионов», «Уютный дом», «Культурное наследие», «Экология жилища» и «Имидж офиса». В задачи выставки входит совершенствование учебной и внеучебной работы студентов по специальностям «Социально-культурный сервис и туризм», «Туризм» и «Домоведение», а также приобщение студенчества к истории и культуре городов-участников Всероссийской студенческой олимпиады. Работы команд будут оценены компетентным жюри в соответствии с разработанной системой оценки. Организатор выставки: кафедра «Туризма и социально-культурного сервиса» ЮУрГУ. Открытие выставки в 17.30 в Выставочном центре ЮУрГУ (аудитория 020, главный корпус).