Только в ЮУрГУ: феерическое шоу на конкурсе «Мисс ЭиП — 2007»

4 мая в Южно-Уральском государственном университете состоится грандиозное шоу. Яркие вспышки фотоаппаратов, много красивых девушек, спецэффекты и не только — именно это ожидает всех гостей на конкурсе «Мисс ЭиП — 2007». Ни для кого не секрет, что количество девушек (а главное каких) на факультете «Экономика и предпринимательство» ЮУрГУ на много превышает количество юношей. Честно говоря, члены оргкомитета конкурса изрядно помучились, выбирая участниц из числа активных, красивых и креативных девушек, то есть самых-самых. При первом знакомстве с конкурсантками выяснилось, что они решительно настроены на борьбу за титул «Мисс ЭиП — 2007», ведь среди них есть профессиональные модели. А значит, шоу будет потрясающим, и интрига сохранится до конца конкурса. Как известно, девушка должна быть не только красивой, но и умной, что удастся доказать участницам в «Интеллектуальном конкурсе». Зрителей ожидает много сюрпризов, показ модной одежды от экспресс ателье «Фортуна», встреча с лучшими коллективами ЮУрГУ. Поэтому мероприятие обещает быть не только захватывающим, но и веселым. Конкурс проходит при активной поддержке Профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ, экспресс ателье «Фортуна», Союза потребителей Челябинской области и спорткомплекса ЮУрГУ. И вы еще задумываетесь, стоит ли идти? Конечно, приходите и прихватите с собой пару друзей, чтобы не только поболеть за университетских красавиц, выбрать «Мисс зрительских симпатий», но и получить наслаждение и массу положительных эмоций! Заметим, что самым активным зрителям будут вручаться подарки. Начало в 17.00 в Актовом зале ЮУрГУ (2 этаж, главный корпус). По вопросам приобретения билетов обращайтесь в аудиторию 029 3Б корпуса. Ждем вас!