Студенты ЮУрГУ продолжают успешную борьбу на олимпиаде по английскому языку в Москве

В Московском государственном университете им. Ломоносова на факультете иностранных языков и регионоведения завершился первый тур IV Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку Just Train Your Brain — «All the world▓s a stage...». По решению жюри, в дальнейшей борьбе примут участие 93 человека, из них одиннадцать участников — студенты Южно-Уральского государственного университета: Васихина Елена, факультет Экономики и предпринимательства; Войнова Светлана, факультет Экономики и управления; Воронина Екатерина, факультет Лингвистики; Желенкова Антонина, факультет Экономики и управления; Клинова Ирина, факультет Лингвистики; Ляхова Ольга, факультет Лингвистики; Марченко Валерий, факультет Лингвистики; Петренко Юлия, факультет Экономики и управления; Стариков Александр, факультет Экономики и управления; Старикова Яна, факультет Лингвистики; Храмова Оксана, факультет Лингвистики. Гордимся вами и желаем успехов во втором туре!!!