В Технологическом колледже сервиса ЮУрГУ обсудят проблемы взаимодействия предприятий сервиса и образовательных учреждений

18 апреля в здании Технологического колледжа сервиса (ул. Артиллерийская, 100) Южно-Уральского государственного университета пройдет совещание по проблеме «Эффективность взаимодействия предприятий сферы сервиса и образовательных учреждений как новый ресурс их развития». В совещании примут участие представители Министерства образования и науки Челябинской области, администрации города Челябинска, союза партнеров потребительского рынка Челябинской области, Ассоциации «Образовательный ресурсный центр «Универсум», Департамента занятости населения г. Челябинска, а также руководители предприятий города, ректоры и директора образовательных учреждений Челябинска. На заседании с докладами выступят: Калугина Татьяна Григорьевна — первый заместитель министра образования и науки Челябинской области; Березуев Сергей Анатольевич — начальник управления по торговле и услугам Администрации г. Челябинска; Клюев Федор Николаевич — ректор Челябинского института развития профессионального образования, заместитель председателя комитета по науке и образованию областной общественной палаты; Кокорина Лариса Александровна — президент Союза партнеров потребительского рынка Челябинской области; Костыко Галина Степановна — директор Ассоциации «Образовательный ресурсный центр «Универсум», доцент, к.п.н. После докладов все участники продолжат работу в проектных группах по проблеме «Возможные пути взаимодействия социальных партнеров». По окончании работы будет принята резолюция по результатам совещания. Начало в 11.00.