В ЮУрГУ состоится презентация программ французского образования

18 апреля Отдел международных связей Южно-Уральского государственного университета при сотрудничестве с Агентством Едуфранс и Французским Альянсом (г. Екатеринбург) приглашают всех студентов и сотрудников ЮУрГУ на презентацию программ французского образования. Возможности обучения во Франции, программы для студентов и выпускников, языковые курсы, сдача теста на знание французского языка — обо всем этом и многом другом расскажет представитель Альянс Франсез Алёна Компаньон. Не упустите свой шанс узнать больше об образовании во Франции. Желающие смогут задать интересующие вопросы Алене Компаньон. Начало презентации: в 13.30 в ауд. 1007 гл. корпуса ЮУрГУ.
Отдел международных связей ЮУрГУ