Подведены итоги совместного конкурса Сбербанка России и ЮУрГУ

Конкурс «Если бы я был управляющим Сбербанка» проводился среди студентов Южно-Уральского государственного университета и был посвящен 165-летию Сбербанка России. Основная цель конкурса — поиск перспективных студентов с целью последующей организации их производственной и преддипломной практики на базе отделений Сбербанка, популяризация и укрепление престижа Сберегательного Банка на рынке банковских услуг города и области, стимулирование интереса различных слоев населения Челябинской области к услугам Сбербанка России. Работы, предоставленные на конкурс, оценивала комиссия, в состав которой вошли руководители ведущих подразделений Челябинского отделения С6ербанка России и Южно-Уральского государственного университета. Победителями конкурса «Если бы я был управляющим Сбербанка» стали: Боровская Екатерина Владимировна — студентка 4 курса факультета «Права и финансов», работа «Надежность — наше кредо, качество обслуживания — наше правило!»; Подгузова Ольга Алексеевна и Куликова Мария Александровна — студентки 5 курса факультета «Экономика и управление», работа «Маркетинговое исследование рынка потребителей банковских услуг Сбербанка России г. Челябинска»; Неживлева Елена Алексеевна — студентка 3 курса факультета «Коммерции», работа «Система показателей эффективности управленческого учета в банке». Награждение авторов лучших работ прошло в торжественной обстановке в конференц-зале ЮУрГУ. Победители конкурса были удостоены специальных дипломов и ценных подарков.