Механико-технологический факультет ЮУрГУ выбрал Мистера МТ

Механико-технологический факультет ЮУрГУ выбрал самого активного, обаятельного, привлекательного, мужественного и талантливого юношу факультета.

4 апреля в ночном клубе «Monte Carlo» по инициативе профбюро факультета состоялось феерическое мероприятие Мистер МТ – «Мартовские коты», проведённое совместно с Архитектурно-строительным факультетом, который в эту ночь выбирал самую лучшую девушку – Мисс АС.

Побороться за звание титула «Мартовский кот» решили трое смелых первокурсников: Александр Королёв (МТ-176), Станислав Сушко (МТ-171) и Виталий Феропонтов (МТ-174). Всю неделю до выступления они усердно готовились, репетировали, разучивали выходы и танцы под чутким руководством студентки 3 курса Александры Ахмедшиной. И вот настал их звёздный час!

Несколько мгновений до начала программы. Полумрак. На танцполе нет свободных мест. Студенты перенеслись в мир Ритма. И вдруг…Яркий свет, ритмичная музыка из к/ф «Джеймс Бонд», и на сцене появляются три очаровательных парня в чёрных костюмах, с шляпами на голове, а в руках… водяные пистолеты. Несколько движений по сцене, и в зале раздаются бурные овации зрителей и болельщиков. Выход удался!

Далее – видео-конкурс (домашнее задание) «Визитка», в котором молодые люди смогли показать себя, свои увлечения, таланты. Различные дефиле, проходки – всё это проходило вперемежку, а то и совместно с участницами Архитектурно-строительного факультета, которых было в два раза больше, чем наших парней.

Что это? На сцену выходят уборщики и моют пол? Нет, это же наши участники в спецодежде и с лентяйками в руках – это ещё один сюрприз сегодняшнего вечера. Зажигательный танец с девчонками 3-го курса, чётко выполненный непрофессиональными танцорами-участниками, вызвал шквал аплодисментов.

Настало время сказать своё слово представителям жюри, которыми были представители салона «Георг» и председатель Профбюро нашего факультета Елена Колдаева.

В номинации «Интеллигент» победил Виталий Феропонтов, «Обаяшкой» стал Станислав Сушко. Ну а почётное звание Мистера МТ «Мартовский коТ» заслуженно получил Александр Королёв. Все участники получили призы от спонсора вечеринки – компании МТС и денежные сертификаты от салона «Георг».

Удивительно, что победителями в конкурсах Мистер МТ и Мисс АС стали участники, выступавшие под номером №1.

По окончании церемонии награждения председатель Профбюро МТ-факультета Елена Колдаева вызвала на сцену студентов МТ, благодаря которым состоялось это мероприятие. Все получили небольшие презенты. Это: Юлия Дьяченко, Александра Ахмедшина, Олеся Лямина, Андрей Шилин, Дмитрий Дворников, Алексей Петров и Любовь Кузнецова.

Студент! Не пропускай подобных мероприятий!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.