Заочный инженерно-экономический факультет ЮУрГУ проведет тестирование для абитуриентов

8 апреля (воскресенье) «Заочный инженерно-экономический» факультет совместно с приемной комиссией университета проводит бесплатное пробное тестирование по предметам вступительных испытаний (математика, физика, русский язык, обществознание и биология). При наборе по каждому предмету 35 и более баллов из 100 возможных, результаты тестирования будут зачтены в качестве вступительных испытаний при зачислении на платную основу обучения. Абитуриенты, желающие участвовать в конкурсе на места, финансируемые из федерального бюджета, по результатам тестирования могут оценить степень своей готовности к летним вступительным испытаниям. Начало в 11.00 в ауд. 346 главного учебного корпуса (пр. Ленина, 76). Телефоны для справок: 8-919-111-17-15, (351) 265-64-80.