День защитника Отечества в ЮУрГУ

22 февраля Южно-Уральский государственный университет отмечает День защитника Отечества. В честь этого праздника факультет военного обучения университета проведет торжественную встречу с ветеранами, а Центр творчества и досуга университета устроит концерт. Перед гостями и всеми присутствующими выступят мужской вокальный ансамбль института музыки им. П.И. Чайковского, трио гитаристов Урала и сводный оркестр народных инструментов ЮУрГУ и колледжа культуры под руководством Марины Швачко. И это еще не все! В финале концерта будет маленький сюрприз! Начало торжеств, посвященных Дню защитника Отечества, в 15.00 в Актовом зале ЮУрГУ.