Финал конкурса «ЮУрГУ в лицах»!

18 декабря состоится финал конкурса «ЮУрГУ в лицах». Более чем из 100 претендентов, прошедших два отборочных тура, были выбраны 10 финалистов. Это лучшие из лучших в Южно-Уральском государственном университете. Каждый из них, являясь студентом или аспирантом вуза, уже добился серьезных успехов в учебе, общественной деятельности. Кто-то имеет множество творческих и спортивных наград. Стоит отметить, что подобное мероприятие проходит в ЮУрГУ впервые, и его уже планируют сделать традиционным. Конкурс проводился по 10 номинациям:
  • Перспектива года
  • Творческая личность
  • Лицо ЮУрГУ
  • Лучший проект
  • за вклад в общественное движение
  • за вклад в спорт
  • за вклад в науку
  • Лучший Студент общежития
  • Лучший Студент филиала
  • Лучший Студент
Участвовали студенты и аспиранты не только базового вуза, но и ребята из филиалов ЮУрГУ. Каждая номинация предъявляла свои требования к участникам: где-то могли участвовать только первокурсники, а где-то только студенты, проживающие в общежитиях. Однако результат налицо — в финале только десятка лучших в ЮУрГУ. 18 декабря состоится финал конкурса «ЮУрГУ в лицах» и вручение дипломов по номинациям всем победителям и финалистам. Торжественная церемония, организаторами которой являются администрация Южно-Уральского государственного университета и профкомом студентов и аспирантов ЮУрГУ, начнется в НК «Baden-Baden» в 18.00.