Дебаты состоятся на Историческом факультет ЮУрГУ

16 декабря Профбюро Исторического факультета Южно-Уральского государственного университета проводит научно-дискуссионное мероприятие «Дебаты» на тему «Нужны ли молодежные организации в России?». Мероприятие будет носить конкурсный характер. Соревнование пройдет между двумя командами. В жюри будут приглашены преподаватели кафедр социологии, истории, политологии и искусствоведения. «Дебаты» включают в себя два тура. Первый — представление позиций команд, а второй будет проходить в вопросно-ответной форме. Цель мероприятия: совершенствование ораторских навыков, получение студентами опыта работы в команде и поддержание личных контактов внутри факультета. Для участия в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели ЮУрГУ.