Сегодня Николаю Алексеевичу Батурину исполняется 60 лет!

Николай Алексеевич — доктор психологических наук, член-корреспондент Международной академии психологии. В 1974 году он окончил Ленинградский государственный университет, 20 лет работал в ЧГИФК. В 1980 году защитил кандидатскую диссертацию, в 1998 году докторскую. С 1983 года доцент кафедры педагогики и психологии ЧГИФК, с 1999 года профессор психологических наук. С 1996 года заведующий кафедрой общей и возрастной психологии и декан факультета психологии ЮУрГУ. Направление научных исследований — проблемы оценочной функции психики. Разработал ряд диагностических комплексов для применения различных феноменов оценки, оценочных явлений личностного уровня. Автор монографий и более 60 научных публикаций. Ректорат и профессорско-преподавательский состав университета поздравляют Вас, Николай Алексеевич, с замечательным юбилеем! Желают Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в научной деятельности!