В ЮУрГУ пройдет фестиваль вокалистов «Линия голоса»

С 4 по 7 декабря Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета проводит фестиваль вокалистов «Линия голоса». Участники готовят одно произведение продолжительностью не более 4 минут под аккомпанемент или фонограмму. Жюри, в состав которого входят руководители центра творчества и авторитетные деятели искусства и культуры, оценит качество и мастерство исполнения. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в день конкурсной программы — 7 декабря в Актовом зале университета. Порядок проведения фестиваля: Конкурс проводится в два тура, в Актовом зале ЮУрГУ (гл. корпус, 2 этаж). Первый тур (отборочный) — 4 и 5 декабря с 13.00 до 18.00. Второй тур (конкурсная программа) — 6 декабря, начало в 16.00. Конкурсная программа включает в себя такие направления, как:
  • классика,
  • эстрада,
  • фольклор,
  • джаз.
Выступление участников оценивается по четырем номинациям:
  • соло,
  • ансамбль,
  • дуэт,
  • хор.
Лауреаты фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками, а также примут участие в городском фестивале «Весна студенческая — 2007».