Вниманию студентов! В ЮУрГУ состоятся лекции профессора факультета журналистики СПбГУ

С 27 ноября по 1 декабря в Южно-Уральском государственном университете состоятся лекции профессора Санкт-Петербургского государственного университета Конькова Владимира Ивановича. Встречи состоятся в рамках договора о сотрудничестве между факультетами журналистики СПбГУ и ЮУрГУ. Лекции по теме «Стилевой облик издания» пройдут для студентов факультета журналистики ЮУрГУ. 1 декабря в 11.30 в 909 аудитории (Конференц-зал) главного корпуса состоится круглый стол «Стилевой облик регионального издания». Модератор — Владимир Иванович Коньков, профессор факультета журналистики СПбГУ. Принять участие в работе круглого стола приглашаются руководители СМИ, журналисты. Дополнительная информация по телефону: 267-93-65.