Компания Applus+ IDIADA приглашает студентов и инженеров

Компания Applus+ IDIADA приглашает студентов машиностроительных (автомобилестроение) специальностей, студентов специальностей «организация производства», а также уже закончивших вуз и имеющим навыки работы в автомобильной отрасли, для прохождения практики в Испании на одном из крупнейших предприятий, которое обеспечивает полный комплекс услуг от разработки автомобилей и их узлов до проведения полного цикла испытаний автомобилей. Компания ищет заинтересованных студентов для прохождения практики в период от шести месяцев до одного года, с хорошим знанием английского языка и желанием работать в автомобильной отрасли. После успешного прохождения практики и завершения обучения в вузе компания IDIADA может заключить долговременный трудовой договор и обеспечить содействие при получении разрешения на работу. Если вы заинтересовались предложением, то за более подробной информацией обращайтесь на Автотракторный факультет к Андрею Дудникову по электронной почте andrey.dudnikov[at]gmail[dot]com или по телефону: +7 (922) 2328494.