Челябинское отделение Сбербанка России подводит итоги конкурса «Если бы я был управляющим Сбербанка»

Конкурс «Если бы я был управляющим Сбербанка» проводился среди студентов Южно-Уральского государственного университета и был посвящен 165-летию Сбербанка России. Основная цель конкурса — поиск перспективных студентов с целью последующей организации их производственной и преддипломной практики на базе отделений Сбербанка, популяризация и укрепление престижа Сберегательного Банка на рынке банковских услуг города и области, стимулирование интереса различных слоев населения Челябинской области к услугам Сбербанка России. Работы, предоставленные на конкурс, до 24 ноября оценивает комиссия, в состав которой вошли руководители ведущих подразделений Челябинского отделения С6ербанка России. Конкурсная комиссия на основе представленных заключений в срок до 11 декабря 2006 г. определяет победителей в соответствии с номинациями конкурса:
  • «Лучший экономический проект»
  • «Лучший PR-проект»
  • «Тактик, реалист и практик»
  • «Мастер современных технологий»
  • «Смелость и инновация»
  • «Нестандартность и индивидуальность»
  • «Масштабность замысла»
Окончательные итоги конкурса «Если бы я был управляющим Сбербанка» и торжественное награждение победителей будет проведено в срок до 25 декабря 2006 г. Отдел общественных связей Челябинского отделения Сбербанка России тел. 267-15-86