Фестиваль исполнителей-инструменталистов и инструментальных ансамблей в ЮУрГУ!

С 20 по 22 ноября Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета проводит фестиваль исполнителей-инструменталистов и инструментальных ансамблей. Участвовать в фестивале могут студенты всех курсов, факультетов, форм обучения и даже молодые преподаватели ЮУрГУ. Участники готовят 1-2 произведения продолжительностью не более 4-5 минут. Авторитетное жюри оценит его тему, качество и мастерство исполнения. Солисты и ансамбли будут оцениваться отдельно. Для солистов выделяются следующие номинации: фортепиано, гитара, народные инструменты, струнные смычковые и духовые инструменты. Лауреатов фестиваля наградят дипломами, ценными подарками и направят на городской фестиваль «Весна студенческая — 2007». Порядок проведения фестиваля: Конкурс проводится в два тура (Актовый зал ЮУрГУ, гл. корпус, 2 этаж).
  • Первый — отборочный тур (20 ноября с 11.00 до 15.00 и 21 ноября с 13.00 до 17.00).
  • Второй — конкурсная программа (22 ноября в 16.00).