ЮУрГУ посетят власти и представители крупнейших венгерских компаний!

16 ноября в рамках официального визита в Челябинскую область Южно-Уральский государственный университет посетит делегация Венгерской Республики во главе с Арпадом Секеем, Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики в РФ. В делегацию также войдут представители ведущих венгерских страховых, имущественных и авиационных компаний, делегаты торгового представительства Венгерской Республики, депутаты городского и государственного значения. Высокопоставленных гостей будет принимать проректор по учебной работе ЮУрГУ, Александр Иванович Сидоров, который проведет венгерских представителей по университету. Зал искусств, виртуальный Русский Музей, научные лаборатории, лекционные залы, оснащенные передовыми обучающими технологиями, теле- и радиостудия ЮУрГУ — это и многое другое предстанет глазам иностранных гостей. По окончании визита состоится встреча, на которой будут обсуждаться вопросы о сотрудничестве между Университетами и предприятиями Венгрии и ЮУрГУ. Приём венгерской делегации намечен на 14.00.