ЮУрГУ примет участие в конкурсе на лучшую научную студенческую работу среди вузов России

Южно-Уральский государственный университет примет участие в открытом конкурсе на лучшую научную студенческую работу среди вузов РФ по естественным, техническим и гуманитарным наукам в 2006 году. Принять участие в конкурсе могут все факультеты ЮУрГУ и его филиалы. Для этого деканы факультетов и директора филиалов должны: 1. Организовать конкурсы на лучшую научную работу студентов на факультетах (по научным разделам открытого конкурса, соответствующим научным направлениям факультетов, см. приложение №2 — Перечень научных разделов… приказа Минобрнауки России от 04.10.2006 №241), для проведения конкурсов создать конкурсные комиссии факультетов, включив в их состав ведущих ученых университета, принять меры для привлечения средств внебюджетных и благотворительных фондов на организацию и проведение 1 тура открытых конкурсов, поощрения лауреатов и организаторов. 2. Представить до 25 ноября в Службу по УНИРс (ауд.151, восточное крыло главного корпуса), лучшие научные работы студентов для участия во II туре открытого конкурса (согласно приложению № 3 приказа Минобрнауки №241 от 04.10.2006), с обязательным приложением:
  • аннотации научной работы (2 экз.),
  • отзыва научного руководителя студента ( 2 экз.),
  • сведений о студенте и его научном руководителе ( 2экз.),
  • сведений о научной работе (2экз.),
  • решения ученого совета факультета об итогах конкурсов (по разделам открытого конкурса( 2экз.)).
С приказом № 241 от 04.10.2006 года МИНОБРНАУКИ РОССИИ — Об открытом конкурсе на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам можно ознакомиться здесь. По вопросам открытого конкурса обращаться к заведующей службой по УНИРс ЮУрГУ  — Капраловой Людмиле Александровне, контактный телефон 267-97-40, е-mail: kla[at]susu.ac[dot]ru