Практика в Чехии: творческие работы студентов ЮУрГУ

17 октября в Южно-Уральском государственном университете состоится открытие выставки творческих работ студентов, проходивших летнюю пленэрную практику в Чехии. Это своеобразный отчет студентов Архитектурного факультета. Впервые подобная выставка состоится в ЮУрГУ. На ней авторы работ поделятся своими впечатлениями о Праге со всеми желающими. Выставочные работы будут размещены в двух залах: Зал Искусств университета и зал Библиотеки (1этаж главного корпуса). На открытие приглашены первый заместитель Губернатора Челябинской области, Генеральный Консул Чехии в г. Екатеринбурге Карел Харанза, Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков.
Просмотр художественных работ и фотографий будет проходить под музыку чешских композиторов Дворжака и Сметаны. Авторов двух лучших работ наградят ценными подарками от Консульства Чехии и Ректора ЮУрГУ.