Фестиваль самодеятельного творчества студентов 1 курса «ТАЛАНТ ЮУрГУ — 2006»

С 25 по 28 сентября Центр творчества и досуга Южно-Уральского государственного университета проводит фестиваль самодеятельного творчества студентов 1 курса «ТАЛАНТ ЮУрГУ — 2006». Участвовать в фестивале могут первокурсники всех факультетов и форм обучения. Конкурсная программа проводится по следующим жанрам:
  • Вокал
  • Хореография
  • Исполнители-инструменталисты
  • СТЭМы
  • Ведущие
  • Художественное слово
  • Оригинальный жанр
  • Фестивальная программа
Задача каждого факультета — подготовить программу не более 40 минут. В нее должны входить разные по жанру номера, связанные между собой одной идеей, сквозным ходом, решением или другими выразительными средствами. В программе обязательно должны присутствовать конферанс и представление факультета. Допускается участие одного конкурсанта в разных жанрах. Жюри фестиваля оценит целостность всех выступлений, оригинальность сценического решения, разнообразие представленных жанров, культуру исполнительства и организацию зрителя. Подводить итоги будут по каждому жанру в отдельности. Выступление всех конкурсантов оценивается по 10-бальной системе. Каждому жанру присуждаются 1, 2, 3 места. В зависимости от общей суммы баллов поделят места и факультеты. Порядок проведения фестиваля: 25 сентября с 11.00 до 16.00, 26 и 27 сентября с 13.00 до 18.00 — отборочные туры (Актовый зал ЮУрГУ, 2 этаж, главный корпус), 28 сентября в 15.00 — конкурс (Актовый зал ЮУрГУ). Заявку и программу на участие в фестивале «ТАЛАНТ ЮУрГУ — 2006» факультеты должны предоставить в Центр творчества и досуга ЮУрГУ (главный корпус, 3 этаж, ауд. 339 «Г»). Дополнительная информация по тел.: 267-98-29, 267-98-47.