Отдых для студента — это святое!

В лучшем студенческом лагере 2005 года «Олимп» в разгаре последняя смена. Уже неделю культорги, спорторги и вообще все самые активные представители студенчества Южно-Уральского государственного университета отдыхают душой и телом на берегу озера Сунукуль. В этом году Центр творчества и досуга вуза организовал для молодёжи яркие культурно-массовые и спортивные мероприятия. Конечно же, как и в любом другом оздоровительном лагере, здесь непременно присутствуют классическая утренняя гимнастика и зажигательные вечерние дискотеки. Стоит отметить, что все четыре летних смены этого года обязательно сопровождались открытием и закрытием. Благодаря студенческому новаторству и смекалке эти мероприятия всегда превращались в интереснейшее феерическое шоу. 25 августа состоится последнее финальное закрытие. Лагерь в этот прощальный день превратится в один сплошной праздник. Остаётся надеяться, что дружба, возникшая между отдыхающими студентами, окажется крепкой, ведь летом 2007 года, наверняка, многие из них вновь встретятся здесь — в лагере «Олимп» на прекрасном побережье озера Сунукуль.