Интеллект АТ — 2006

27 июня в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» состоится торжественное открытие выставки-презентации лучших дипломных и научных работ студентов Автотракторного факультета ЮУрГУ «Интеллект АТ — 2006». На выставке, помимо лучших проектов, будут представлены также натурные объекты (элементы технических разработок). Они имеют научно-теоретическое, опытно-экспериментальное и прикладное значение. Всё это сделано руками выпускников факультета следующих специальностей:
  • Двигатели внутреннего сгорания;
  • Электрооборудование автомобилей и тракторов;
  • Автомобиле- и тракторостроение;
  • Многоцелевые гусеничные и колесные машины;
  • Автомобили и автомобильное хозяйство;
  • Организация перевозок и управление на транспорте.
Среди представленных работ — участники всероссийских конкурсов и олимпиад. Выставка будет работать с 27 по 29 июня. Режим работы: 14.00 — 18.00 10.00 — 16.00 10.00 — 14.00 Контактные лица: От организаторов выставки: Клементьев Вадим Вениаминович — тел.: 267-94-31 От ВЦ «Наука и технологии Южного Урала»: Окольнишникова Ирина Юрьевна, Кладова Елена Валерьевна — тел.: 267-93-62, 267-91-58.