Первый выпуск по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» в ЮУрГУ

13 июня в аудитории 440 главного корпуса Южно-Уральского государственного университета состоится защита дипломных проектов. Это первый выпуск по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью». В своих работах группа АС-567 обосновывает необходимость строительства подземного перехода между учебными корпусами ЮУрГУ, подземной автомобильной парковки и торгового комплекса. Определены стоимость строительства, варианты финансирования проекта, сроки возведения и ещё многое другое. Другие проекты направлены на рациональное, эффективное функционирование жилых комплексов в условиях реформы ЖКХ. В рамках решения программы доступного жилья предлагаются варианты снижения себестоимости квадратного метра, а, следовательно, и цены продажи квартир. Председателем Государственной экзаменационной комиссии будет директор ЗАО «Уральский институт оценки и маркетинга» к.э.н., доцент Валентин Михайлович Аксенов. Примет участие в работе комиссии и профессор кафедры «Организация строительства и управление недвижимостью» Московского государственного строительного университета, доктор экономических наук Александр Иванович Солунский. По всем вопросам можно обратиться к декану АС факультета Спасибожко Владимиру Васильевичу или доценту кафедры «Градостроительство» Кравченко Татьяне Александровне (тел. 267-91-71). Начало в 10 часов.