Круглый стол «Журналистика и PR в информационном пространстве города» пройдет в ЮУрГУ

9 июня в Южно-Уральском государственном университете (аудитория 909, главный корпус) пройдет «круглый стол» на тему: «Журналистика и PR в информационном пространстве города». Речь пойдет о «продажной» журналистике и «черном» PR▓е, о взаимодействии журналистов и PR-менов, о роли PR и журналистики в формировании информационной политики ЮУрГУ и ещё о многом другом. Возглавит и откроет мероприятие ректор университета Александр Леонидович Шестаков. Участие в форуме примут проректор вуза Александр Иванович Сидоров, декан социально-гуманитарного факультета Виктор Сергеевич Балакин, заведующий кафедрой массовой коммуникации Константин Валерьевич Киуру, заведующий кафедрой журналистики, главный редактор газеты «Южноуральская панорама» Александр Васильевич Драгунов и другие. Гостем ЮУрГУ станет заведующий кафедрой общественных связей и рекламы факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета Алексей Дмитриевич Кривоносов. Начало в 14.00 Дополнительная информация по тел.: 267-93-65 (доцент кафедры журналистики ЮУрГУ Елена Павловна Соколова)