Две Всероссийских студенческих олимпиады пройдут в ЮУрГУ

С 5 по 9 июня на базе Южно-Уральского государственного университета пройдут две Всероссийские студенческие олимпиады «Туристская Мекка» и «Домашние Технологии». Более 200 студентов в составе 19 команд из 11 вузов России (Калининграда, Твери, Анапы, Читы, Уфы, Екатеринбурга, Иркутска и других городов) заявили о своем участии. Программа проведения олимпиад включает соревнования в индивидуальном и командном первенствах на территории Челябинска и Челябинской области (НП «Зюраткуль»). 6 июня в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» в рамках Всероссийских олимпиад состоится выставка-презентация студенческих работ. На выставке будут представлены команды: «SUSanUn», «TOUR. DOM» «In da XATA» (Челябинск, ЮУрГУ); «Титаны туризма» (Анапский филиалл Сочинского государственного университета туризма и курортного дела); «Алтай» (г. Барнаул); «Гуманитарный полюс» (г. Екатеринбург); «Пантера» (г. Калининград); «Барсы» (г. Омск); «Оренбургский десант» (г. Оренбург); «Бес страховки» (г. Пермь) и многие другие. В программе выставки:
  • Презентация конкурсных работ студентов (стендовые работы, компьютерные презентации, фоторепортажи, плакаты, видеофильмы)
  • Конкурс газет
  • Творческая гостиная
Дополнительная информация: Вера Тучкова, тел.: (351) 775-21-09.